Mercedes-Benz Fashion Week Russia: РАСПИСАНИЕПОКАЗОВ И ПРЕЗЕНТАЦИЙ!

22.10

ВТОРНИК | TUESDAY

20:00 CHAPURIN

Imperia Tower

ММДЦ «Москва-Сити»

Пресненская набережная, дом 6, строение 2


Imperia Tower Moscow City

Moscow-City International Business Center

Presnenskaya Naberezhnaya, 6, building 2

Вход по пригласительным билетам/ Admission by invitations


23.10

СРЕДА | WEDNESDAY

19:30 Открытие монобрендового бутика Igor Gulyaev

Никольская, 10

Igor Gulyaev mono-brand boutique opening

Nikolskaya, 10

Вход по пригласительным билетам/ Admission by invitations

_______________________________________________________________________

VonVonni (США) дата, время и место уточняются/VonVonni (USA)day, time and place to be confirmed

ROAD дата, время и место уточняются/ day,time and place to be confirmed

________________________________________________________________________


25.10

ПЯТНИЦА | FRIDAY

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации представляет

ДЕНЬ ПРОМЫШЛЕННЫХ КОЛЛЕКЦИЙ на Mercedes-BenzFashionWeekRussia/

The Ministry of Industry and Trade of the Russian Federation presents Fashion Industry Day


17.00 Слава Зайцев для ООО“Уфимский трикотаж”, торговая марка “TRICARDO” / SLAVA ZAITSEV for Ufa Knitwear LLC, TM “TRICARDO”

18.00 Наталья Славина для производственной компании “АН-2” / NataliaSlavinaforManufacturingCompany “AN-2”

19.00 MARIAXEL для саратовской швейной фабрики ООО "БестБренд", торговая марка "Шато Флер" / MARIAXELforSaratovSewingFactory “BestBrand” LLC, TM “ChateauFleur”

20.00 Лена Карнаухова совместно с кожгалантерейной фабрикой “Альянс”и калужской обувной фабрикой «O’SHADEDolceVita» / LENAKARNAUHOVAincooperationwithLeatherGoodsFactory “Alliance”andKalugaShoesFactory «O’SHADEDolceVita»

21.00 ОАО "Сударь", торговая марка “VENZANO”. Стиль показа –Леонид Алексеев/ “Sudar” PLC, TM “VENZANO”. Styled by LeonidAlexeev

ПРЕЗЕНТАЦИИ / PRESENTATIONS

17:00-22:00 Министерство промышленности и торговли Российской Федерации представляет коллекции производственных компаний / The Ministry of Industry and Trade of the Russian Federation presents collections by manufacturing companies

17:00-22:00 Alena Akhmadullina Home Collection для текстильного объединения “Монолит”, торговая марка “MONALIZA” / Alena Akhmadullina Home Collection for Textile Company «Monolit», TM “MONALIZA”

СПЕЦИАЛЬНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ / SPECIALEVENT

12:00-16:00 Деловая программа Дня промышленных коллекций в сотрудничествеWGSN (Worth Global Style Network Limited, Великобритания)

Fashion Industry Day’sBusiness Program by WGSN (Worth Global Style Network Limited, UK)

Тенденции сезона весна-лето 2014 (анализ последних показов в Париже, Нью-Йорке, Лондоне и Милане)

Семинар ведет: СьюЭванс, WGSN

Spring/Summer 14 catwalks round up by Sue Evans, Head of Catwalk, WGSN

Глобальный ритейл и инновации в индустрии моды

Семинар ведет: Лорна Холл, WGSN

Global retail and innovation in fashion industry by Lorna Hall, Senior Editor, Retail and Events Insight, WGSN

Развитие ритейла. Эксклюзивное превью WGSNINstock

Семинар ведет: Ханнари Слабберт, WGSN

Retailrightnow. An exclusive preview of WGSN INstockby Hannari Slabbert, Head of Account Management, WGSN


26.10

СУББОТА| SATURDAY

16:00 SLAVA ZAITSEV Pret-a-porter De Luxe

17:00 Ester Abner

18:00 «Для неравнодушных ZARINA и Рената Литвинова»/ZARINA for those who care and Renata Litvinova

19:00 POUSTOVIT (Украина)/POUSTOVIT (Ukraine)

20:00 Tony Ward (Великобритания) by Atelier Crocus Couture/

Tony Ward (UK) by Atelier Crocus Couture

21:00 IGOR GULYAEV

22:00 RIA KEBURIA

22:30 Olesya Malinskaya

ПРЕЗЕНТАЦИИ / PRESENTATIONS

16:00-22:00 Olya Shikhova

16:00-22:00 YANINA VEKHTEVA

СПЕЦИАЛЬНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ / SPECIALEVENT

RIAKEBURIA

BIZARRE LOVE TRIANGLE AFTER PARTY by EMMANUEL CAUREL

ВРЕМЯ И МЕСТО БУДУТ ОБЪЯВЛЯЕНЫ НА ПОКАЗЕ

TIME AND PLACE TO BE ANNOUNCED AT THE SHOW


27.10

ВОСКРЕСЕНЬЕ | SUNDAY

14:00 Министерство промышленности и торговли Российской Федерации представляет

Фестиваль Детской Моды/ The Ministry of Industry and Trade of the Russian Federation presents Kids Fashion Festival

Марина Гущина/Marina Guschina

Полина Голубь, финалист Московского Конкурса Молодых Модельеров/Polina Golub – the finalist of the Moscow Contest of Young Fashion Designers

Иван Федоров, победитель международного конкурса молодых модельеров“Адмиралтейская Игла”/Ivan Fyodorov – the winner of the International Contest of Young Designers ”Admiralty Needle”

TEGIN

16:00 Финал конкурса молодых дизайнеров DHL/ Final of DHL Young Designers Contest

17:00 MARI AXEL

18:00 GOGA NIKABADZE (Грузия)/GOGA NIKABADZE (Georgia)

19:00 Ольга Бровкина/ Olga Brovkina

20:00 Модный Дом "Татьяна Парфенова"/Tatyana Parfionova

21:00 Юлия Николаева/Julia Nikolaeva

22:00 Carmen Emanuela Popa (Румыния)/Carmen Emanuela Popa (Romania)

22:30 Leonid Alexeev

ПРЕЗЕНТАЦИИ/ PRESENTATIONS

14:00-22:00 Rainbow Seekers

14:00-22:00 NATALIA KAUT (Великобритания)/ NATALIA KAUT (UK)


28.10

ПОНЕДЕЛЬНИК| MONDAY

16:00 Показ лучших коллекций выпускников курса "Дизайн одежды" БВШД / Best collections of BHSAD "Fashion Design" course

Залина Верховская/Zalina Verkhovskaya

Ирина Гайнуллина/Irina Gaynullina

Вера Кузьмичева/VeraKuzmicheva

Екатерина Михайлова/Ekaterina Mikhaylova

17:00 CONTRFASHION

Алиса Гагарина / ALISA GAGARINA

Екатерина Королёва / KOROLEVA KATERINA

Виктория Лещенко / SirenaVi

Лиля Тымош / L.TYMOSH

Ольга Плёнкина / OLGA_PLЁNKINA

Юлия Бажина / YULYABAZHINA

Юлия Цезарь / JULIA CESAR

18:00 BIRYUKOV

19:00 TEGIN

20:00 JULIA DALAKIAN

21:00 Tel Aviv Fashion Week Collections (Израиль)/Tel Aviv Fashion Week Collections (Israel)

Maskit

Gershon Bram

Yaniv Persi

Mayka

Nativ Yochai

22:00 lena tsokalenko (Беларусь)/ lena tsokalenko (Belarus)

22:30 ELENA SOUPROUN дизайнер Елена Супрун / ELENA SOUPROUN by Elena Suprun

ПРЕЗЕНТАЦИИ/ PRESENTATIONS

16:00-22:00 DASHA STRAVINSKY

16:00-22:00 Georgy Rushev


29.10

ВТОРНИК| TUESDAY

16:00 Коллективный показ Belarus Fashion Week / Belarus Fashion WeekCollective Show

BOITSIK

Historia Naturalis

Tanya Arzhanova

SisterS Parfenovich

17:00 Юлия Купинская, Гран-при конкурса профессиональных модельеров имени Надежды Ламановой/Julia Kupinskaya, Grand Prix professional designers contest of Nadezhda Lamanova

18:00 Laroom

19:00 Maroussia Zaitseva

20:00 Dasha Gauser

21:00 Natalia Goncharova

22:00 The Muscovites by Masha Kravtsova

22:30 ROB-ART by Katya Rozhdestvenskaya

ПРЕЗЕНТАЦИИ / PRESENTATIONS

16:00-22:00 Tel Aviv Fashion Week Collections

16:00-22:00


30.10

СРЕДА| WEDNESDAY

15:00 АРТ Квадрат/ ART Kvadrat

BREGEDA

Петр Старостин/Peter Starostin

Villa Turgenev by Daria Matsievskaya

Анна Денисова/Anna Denisova

Дарья Суханова&Полина Апреликова / Daria Sukhanova & Polina Aprelikova

The Finery by M.G.

16:00 Atelier Galetskiy

17:00 Tokyo Fashion Week Collections (Япония)/ Tokyo Fashion Week Collections (Japan)

miharayasuhiro

John Lawrance Sullivan

C.E.

blackmeans

Sasqutchfabrix.

nonnative

TAKAHIRO MIYAHSITA the soloist

NEEDLES

18:00 PIROSMANI BY JENYA MALYGINA

19:00 Maria Golubeva

20:00 Alena Akhmadullina

21:00 RUBAN

22:00 BEssARION

ПРЕЗЕНТАЦИИ/PRESENTATIONS

15:00-22:00 MASTERPEACE, дизайнер бренда Евгения Линович/MASTERPEACE by Evgenia Linovich

15:00-22:00 BEssARION x CAPSLOCKSHOP


31.10

ЧЕТВЕРГ| THURSDAY

Mercedes-BenzFashion Week Russia представляет Фестиваль моды Славы Зайцева

Mercedes-Benz Fashion Week Russia presents SLAVA ZAITSEV Fashion Festival

Афимолл Сити, Пресненская набережная, 2, 6-й этаж

AfimallCity, PresnenskayaNaberezhnaya, 2, 6thfloor

16:00 Коллективный показ финалистов Московского Конкурса Молодых Модельеров

Collective show of the finalists of the Moscow Contest of Young Fashion Designers

17:00 Nikolai Kyvyrzhik by SLAVA ZAITSEV

18:00 Kamila Kurbani (Казахстан)/ Kamila Kurbani (Kazakhstan)

19:00 БункерZ/ BUNKER Z

Анастасия Верещагина / Anastasia Vereschagina

Екатерина Илюхина / Ekaterina Ilyukhina

Ольга Киселенко / Olga Kiselenko

20:00 SLAVA ZAITSEV Haute Couture


СР 13.11 WE

20:00 VIVA VOX

Адрес

ТГ "Модный Сезон",

(ТЦ Галерея Москва)

Охотныйряд, 2

Shopping Gallery Fashion Season

(Moscow Gallery)

Okhotniy Ryad, 2 

Комментировать

Новости АутлетовПопулярные

БлогиПопулярные

Форма подписки

Подписаться на новости.

Сети аутлетов

Tanger Outlets

71139

Premium Outlets

70778

Fifty Outlet Group

65172

Модные деревни Chic Outlet

59090

McArthur Glen

58737

Последние твиты

Превышено число запросов к серверу Twitter

X

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях